тратил в гараже
21 March
Я полюбила вино.

Только хорошее вино хотя бы от 400₽

Но во мне слишком много вина. На этой неделе я пила уже дважды.

На прошлой неделе несколько дней подряд.

Я не болею с похмелья. Этого легко избежать: во-первых, пить норм алкашку, а во-вторых вместе с этим попивать водичку. Водичка - живая сила всех наркоманов и алкоголиков.

Но что-то всё равно меня это всё подзаебало. Кожа испортилась. Моя память просто в хлам. Я ничерта не запоминаю. Сны стали плохими и громкими.

А теперь о том единственном, что я потеряла:

Чувствую себя неуклюже. Я потеряла свой мешок с тренировочной одеждой. Я не могу ходить в зал, потому что в том мешке были мои единственные кроссы.

Я сломала свои единственные очки, и теперь даже дома мне приходится носить линзы. Это утомляет.

Я не перестаю скучать по тебе, но я знаю, что всё будет по пизде, если мы встретимся. Но где-то внутри меня какая-то маленькая хуйня продолжает мне говорить, что ты мое единственное счастье, что ты единственный, кто давал мне то, что нужно.

Мне не хватает дисциплины, что бы начать работать над дисциплиной. Я слишком разленилась, я слишком себя люблю, чтобы делать что-то, что мне не нравится. Круг замкнулся нахуй. Мне надо разработать план, где я буду постепенно себя собирать.

Я работаю, плачу кредит, учусь, пишу рассказы, но мне кажется всё каким-то ненастоящим. Что-то не то. Я могу и лучше. Но надо собраться.

Завязать с алкоголем и наркотиками - слишком много денег на это уходит. Ну особенно на второе.

Начать наконец есть фрукты

Возобновить утренние ритуалы

Завязать с карточными играми

Такие вот дела. Всем хорошего дня.

1

Comments: